LGU2W181MELB
NichiconNichicon
LGU2W181MELB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LGU2W181MELB
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
Specifiche: 1.LGU2W181MELB.pdf2.LGU2W181MELB.pdf
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LGU2W181MELB
Modello di prodotti LGU2W181MELB fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 17773 pcs Scheda dati 1.LGU2W181MELB.pdf2.LGU2W181MELB.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Serie LGU Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.43A @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi 493-2860
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.181" (30.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 180µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C Capacità 180µF