LGX2E331MELZ30
NichiconNichicon
LGX2E331MELZ30 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LGX2E331MELZ30
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP
Specifiche: 1.LGX2E331MELZ30.pdf2.LGX2E331MELZ30.pdf
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LGX2E331MELZ30
Modello di prodotti LGX2E331MELZ30 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 23875 pcs Scheda dati 1.LGX2E331MELZ30.pdf2.LGX2E331MELZ30.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Serie LGX Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.2A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.8A @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi 493-8018
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.181" (30.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 330µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 5000 Hrs @ 105°C Capacità 330µF