LGY2C222MELC
NichiconNichicon
LGY2C222MELC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LGY2C222MELC
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2200UF 20% 160V SNAP
Specifiche: 1.LGY2C222MELC.pdf2.LGY2C222MELC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LGY2C222MELC
Modello di prodotti LGY2C222MELC fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 2200UF 20% 160V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3748 pcs Scheda dati 1.LGY2C222MELC.pdf2.LGY2C222MELC.pdf
Tensione - nominale 160V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie LGY Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.9A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.335A @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 7000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 2.047" (52.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 2200µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 7000 Hrs @ 105°C
Capacità 2200µF applicazioni General Purpose