LGY2F391MELC
NichiconNichicon
LGY2F391MELC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LGY2F391MELC
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 390UF 20% 315V SNAP
Specifiche: LGY2F391MELC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LGY2F391MELC
Modello di prodotti LGY2F391MELC fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 390UF 20% 315V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 19352 pcs Scheda dati LGY2F391MELC.pdf
Tolleranza 390µF Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.394" (10.00mm)
Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm) Serie LGY
Stato RoHS Bulk Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
corrente di ripple Polar Polarizzazione Radial, Can - Snap-In
Pitch - Connettore 315V Contenitore / involucro -
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Numero di condensatori 1.3A @ 120Hz
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore LGY2F391MELC Durata alla temp. -
Impedenza - Altezza - In sede (max) 1.457" (37.00mm)
Descrizione espansione 390µF 315V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 7000 Hrs @ 105°C ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20%
Descrizione CAP ALUM 390UF 20% 315V SNAP applicazioni 7000 Hrs @ 105°C