LGY2V151MELB
NichiconNichicon
LGY2V151MELB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LGY2V151MELB
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 150UF 20% 350V SNAP
Specifiche: LGY2V151MELB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LGY2V151MELB
Modello di prodotti LGY2V151MELB fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 150UF 20% 350V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 32529 pcs Scheda dati LGY2V151MELB.pdf
Tolleranza 150µF Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.394" (10.00mm)
Dimensioni / Dimension 1.181" Dia (30.00mm) Serie LGY
Stato RoHS Bulk Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
corrente di ripple Polar Polarizzazione Radial, Can - Snap-In
Pitch - Connettore 350V Contenitore / involucro -
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Numero di condensatori 820mA @ 120Hz
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore LGY2V151MELB Durata alla temp. -
Impedenza - Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm)
Descrizione espansione 150µF 350V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 7000 Hrs @ 105°C ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20%
Descrizione CAP ALUM 150UF 20% 350V SNAP applicazioni 7000 Hrs @ 105°C