LGY2V271MELC
NichiconNichicon
LGY2V271MELC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LGY2V271MELC
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 270UF 20% 350V SNAP
Specifiche: LGY2V271MELC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LGY2V271MELC
Modello di prodotti LGY2V271MELC fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 270UF 20% 350V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 20209 pcs Scheda dati LGY2V271MELC.pdf
Tolleranza 270µF Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.394" (10.00mm)
Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm) Serie LGY
Stato RoHS Bulk Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
corrente di ripple Polar Polarizzazione Radial, Can - Snap-In
Pitch - Connettore 350V Contenitore / involucro -
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Numero di condensatori 1.1A @ 120Hz
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore LGY2V271MELC Durata alla temp. -
Impedenza - Altezza - In sede (max) 1.260" (32.00mm)
Descrizione espansione 270µF 350V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 7000 Hrs @ 105°C ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20%
Descrizione CAP ALUM 270UF 20% 350V SNAP applicazioni 7000 Hrs @ 105°C