LKG1C472MESACK
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LKG1C472MESACK
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4700UF 20% 16V SNAP IN
Specifiche: LKG1C472MESACK.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LKG1C472MESACK
Modello di prodotti LKG1C472MESACK fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 4700UF 20% 16V SNAP IN Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 27539 pcs Scheda dati LKG1C472MESACK.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Serie LKG Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.7A @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Altezza - In sede (max) 1.654" (42.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 4700µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1000 Hrs @ 85°C Capacità 4700µF