LKG1K102MESACK
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LKG1K102MESACK
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 80V SNAP IN
Specifiche: LKG1K102MESACK.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LKG1K102MESACK
Modello di prodotti LKG1K102MESACK fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 80V SNAP IN Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 28345 pcs Scheda dati LKG1K102MESACK.pdf
Tensione - nominale 80V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Serie LKG Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.6A @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Altezza - In sede (max) 1.654" (42.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1000µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1000 Hrs @ 85°C Capacità 1000µF