LKS1J472MESA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LKS1J472MESA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4700UF 20% 63V SNAP
Specifiche: LKS1J472MESA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LKS1J472MESA
Modello di prodotti LKS1J472MESA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 4700UF 20% 63V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 25430 pcs Scheda dati LKS1J472MESA.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Serie LKS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 3A @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.575" (40.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 4700µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1000 Hrs @ 85°C Capacità 4700µF