LKS1K392MESA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LKS1K392MESA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 3900UF 20% 80V SNAP IN
Specifiche: LKS1K392MESA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LKS1K392MESA
Modello di prodotti LKS1K392MESA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 3900UF 20% 80V SNAP IN Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 21543 pcs Scheda dati LKS1K392MESA.pdf
Tensione - nominale 80V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Serie LKS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 3.3A @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Altezza - In sede (max) 1.850" (47.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 3900µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1000 Hrs @ 85°C Capacità 3900µF