LKS1K682MESB
NichiconNichicon
LKS1K682MESB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LKS1K682MESB
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 6800UF 20% 80V SNAP
Specifiche: LKS1K682MESB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LKS1K682MESB
Modello di prodotti LKS1K682MESB fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 6800UF 20% 80V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12019 pcs Scheda dati LKS1K682MESB.pdf
Tensione - nominale 80V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Serie LKS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 4.25A @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.969" (50.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 6800µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1000 Hrs @ 85°C Capacità 6800µF