LKS1V682MESC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LKS1V682MESC
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 6800UF 20% 35V SNAP
Specifiche: LKS1V682MESC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LKS1V682MESC
Modello di prodotti LKS1V682MESC fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 6800UF 20% 35V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 26651 pcs Scheda dati LKS1V682MESC.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie LKS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.5A @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.787" (20.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 6800µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1000 Hrs @ 85°C Capacità 6800µF