LKS2A152MESB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LKS2A152MESB
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1500UF 20% 100V SNAP IN
Specifiche: LKS2A152MESB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LKS2A152MESB
Modello di prodotti LKS2A152MESB fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1500UF 20% 100V SNAP IN Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 25126 pcs Scheda dati LKS2A152MESB.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Serie LKS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.45A @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1500µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1000 Hrs @ 85°C Capacità 1500µF