LKS2A272MESA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LKS2A272MESA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2700UF 20% 100V SNAP IN
Specifiche: LKS2A272MESA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LKS2A272MESA
Modello di prodotti LKS2A272MESA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 2700UF 20% 100V SNAP IN Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 22437 pcs Scheda dati LKS2A272MESA.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Serie LKS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 3.2A @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Altezza - In sede (max) 2.047" (52.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 2700µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1000 Hrs @ 85°C Capacità 2700µF