LKSA2182MESZ
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LKSA2182MESZ
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1800UF 20% 42V SNAP IN
Specifiche: LKSA2182MESZ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LKSA2182MESZ
Modello di prodotti LKSA2182MESZ fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1800UF 20% 42V SNAP IN Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 51002 pcs Scheda dati LKSA2182MESZ.pdf
Tensione - nominale 42V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Serie LKS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.4A @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1800µF 42V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1000 Hrs @ 85°C Capacità 1800µF