LKSH2222MESY
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LKSH2222MESY
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2200UF 20% 71V SNAP IN
Specifiche: LKSH2222MESY.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LKSH2222MESY
Modello di prodotti LKSH2222MESY fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 2200UF 20% 71V SNAP IN Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 20339 pcs Scheda dati LKSH2222MESY.pdf
Tensione - nominale 71V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.787" Dia (20.00mm)
Serie LKS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.25A @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
Altri nomi 493-17556
LKSH2222MESY-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Altezza - In sede (max) 1.654" (42.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 2200µF 71V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1000 Hrs @ 85°C Capacità 2200µF