LKSH2332MESY
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LKSH2332MESY
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 3300UF 20% 71V SNAP IN
Specifiche: LKSH2332MESY.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LKSH2332MESY
Modello di prodotti LKSH2332MESY fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 3300UF 20% 71V SNAP IN Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 26065 pcs Scheda dati LKSH2332MESY.pdf
Tensione - nominale 71V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.787" Dia (20.00mm)
Serie LKS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.7A @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Altezza - In sede (max) 2.047" (52.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 3300µF 71V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1000 Hrs @ 85°C Capacità 3300µF