LKX2D681MESC30
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LKX2D681MESC30
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 680UF 20% 200V SNAP
Specifiche: LKX2D681MESC30.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LKX2D681MESC30
Modello di prodotti LKX2D681MESC30 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 680UF 20% 200V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 19595 pcs Scheda dati LKX2D681MESC30.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension -
Serie LKX Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.75A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.625A @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 680µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 680µF applicazioni Audio