LKX2W181MESC25
NichiconNichicon
LKX2W181MESC25 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LKX2W181MESC25
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
Specifiche: LKX2W181MESC25.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LKX2W181MESC25
Modello di prodotti LKX2W181MESC25 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 21054 pcs Scheda dati LKX2W181MESC25.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie LKX Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 870mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.2441A @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 180µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 180µF applicazioni Audio