LKX2W471MESC45
NichiconNichicon
LKX2W471MESC45 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LKX2W471MESC45
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP
Specifiche: LKX2W471MESC45.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LKX2W471MESC45
Modello di prodotti LKX2W471MESC45 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7915 pcs Scheda dati LKX2W471MESC45.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie LKX Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.78A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.5454A @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi 493-14388
LKX2W471MESC45-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.850" (47.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 470µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C Capacità 470µF