LLG2E182MELC45
NichiconNichicon
LLG2E182MELC45 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LLG2E182MELC45
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1800UF 20% 250V SNAP
Specifiche: 1.LLG2E182MELC45.pdf2.LLG2E182MELC45.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LLG2E182MELC45
Modello di prodotti LLG2E182MELC45 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1800UF 20% 250V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 15605 pcs Scheda dati 1.LLG2E182MELC45.pdf2.LLG2E182MELC45.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie LLG Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 4.55A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 6.825A @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi 493-7224
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.850" (47.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1800µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C Capacità 1800µF