LLG2G391MELC25
NichiconNichicon
LLG2G391MELC25 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LLG2G391MELC25
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 390UF 20% 400V SNAP
Specifiche: 1.LLG2G391MELC25.pdf2.LLG2G391MELC25.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LLG2G391MELC25
Modello di prodotti LLG2G391MELC25 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 390UF 20% 400V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 21597 pcs Scheda dati 1.LLG2G391MELC25.pdf2.LLG2G391MELC25.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie LLG Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.9A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.717A @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 390µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 390µF applicazioni General Purpose