LLG2W151MELA25
NichiconNichicon
LLG2W151MELA25 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LLG2W151MELA25
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 150UF 20% 450V SNAP
Specifiche: 1.LLG2W151MELA25.pdf2.LLG2W151MELA25.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LLG2W151MELA25
Modello di prodotti LLG2W151MELA25 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 150UF 20% 450V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 17436 pcs Scheda dati 1.LLG2W151MELA25.pdf2.LLG2W151MELA25.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Serie LLG Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.04A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.4872A @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi 493-7242
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 150µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C Capacità 150µF