LLS1C333MELA
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LLS1C333MELA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 33000UF 20% 16V SNAP IN
Specifiche: 1.LLS1C333MELA.pdf2.LLS1C333MELA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LLS1C333MELA
Modello di prodotti LLS1C333MELA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 33000UF 20% 16V SNAP IN Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 39871 pcs Scheda dati 1.LLS1C333MELA.pdf2.LLS1C333MELA.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Serie LLS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 5.49A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 6.3135A @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Altezza - In sede (max) 2.047" (52.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 33000µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C Capacità 33000µF