LLS1E223MELC
NichiconNichicon
LLS1E223MELC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LLS1E223MELC
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22000UF 20% 25V SNAP
Specifiche: 1.LLS1E223MELC.pdf2.LLS1E223MELC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LLS1E223MELC
Modello di prodotti LLS1E223MELC fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 22000UF 20% 25V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 28350 pcs Scheda dati 1.LLS1E223MELC.pdf2.LLS1E223MELC.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie LLS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 5.26A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 6.049A @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.457" (37.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 22000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
Capacità 22000µF applicazioni General Purpose