LLS1E682MELZ
NichiconNichicon
LLS1E682MELZ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LLS1E682MELZ
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 6800UF 20% 25V SNAP
Specifiche: 1.LLS1E682MELZ.pdf2.LLS1E682MELZ.pdf
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LLS1E682MELZ
Modello di prodotti LLS1E682MELZ fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 6800UF 20% 25V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 29357 pcs Scheda dati 1.LLS1E682MELZ.pdf2.LLS1E682MELZ.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Serie LLS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.56A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.944A @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi 493-7266
LLS1E682MELZ-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.260" (32.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 6800µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C Capacità 6800µF