LLS1V103MELA
NichiconNichicon
LLS1V103MELA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LLS1V103MELA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10000UF 20% 35V SNAP
Specifiche: 1.LLS1V103MELA.pdf2.LLS1V103MELA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LLS1V103MELA
Modello di prodotti LLS1V103MELA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 10000UF 20% 35V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 21438 pcs Scheda dati 1.LLS1V103MELA.pdf2.LLS1V103MELA.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Serie LLS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 3.65A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 4.1975A @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi 493-7296
LLS1V103MELA-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.654" (42.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 10000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C Capacità 10000µF