LLS2A102MELZ
NichiconNichicon
LLS2A102MELZ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LLS2A102MELZ
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 100V SNAP
Specifiche: 1.LLS2A102MELZ.pdf2.LLS2A102MELZ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LLS2A102MELZ
Modello di prodotti LLS2A102MELZ fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 100V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 38043 pcs Scheda dati 1.LLS2A102MELZ.pdf2.LLS2A102MELZ.pdf
Tolleranza 1000µF Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.394" (10.00mm)
Dimensioni / Dimension 0.866" Dia (22.00mm) Serie LLS
Stato RoHS Bulk Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
corrente di ripple Polar Polarizzazione Radial, Can - Snap-In
Pitch - Connettore 100V Contenitore / involucro -
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di condensatori 2.02A @ 120Hz
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore LLS2A102MELZ Durata alla temp. -
Impedenza - Altezza - In sede (max) 1.181" (30.00mm)
Descrizione espansione 1000µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20%
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 100V SNAP applicazioni 3000 Hrs @ 85°C