LLS2A272MELA
NichiconNichicon
LLS2A272MELA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LLS2A272MELA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2700UF 20% 100V SNAP
Specifiche: 1.LLS2A272MELA.pdf2.LLS2A272MELA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LLS2A272MELA
Modello di prodotti LLS2A272MELA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 2700UF 20% 100V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 41817 pcs Scheda dati 1.LLS2A272MELA.pdf2.LLS2A272MELA.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Serie LLS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 3.66A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 4.209A @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.850" (47.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 2700µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
Capacità 2700µF applicazioni General Purpose