LLS2G181MELA
NichiconNichicon
LLS2G181MELA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LLS2G181MELA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 180UF 20% 400V SNAP
Specifiche: 1.LLS2G181MELA.pdf2.LLS2G181MELA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LLS2G181MELA
Modello di prodotti LLS2G181MELA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 180UF 20% 400V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 25631 pcs Scheda dati 1.LLS2G181MELA.pdf2.LLS2G181MELA.pdf
Tolleranza 180µF Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.394" (10.00mm)
Dimensioni / Dimension 0.984" Dia (25.00mm) Serie LLS
Stato RoHS Bulk Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
corrente di ripple Polar Polarizzazione Radial, Can - Snap-In
Pitch - Connettore 400V Contenitore / involucro -
Altri nomi 493-2575 temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Numero di condensatori 1.44A @ 120Hz Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore LLS2G181MELA
Durata alla temp. - Impedenza -
Altezza - In sede (max) 1.181" (30.00mm) Descrizione espansione 180µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20% Descrizione CAP ALUM 180UF 20% 400V SNAP
applicazioni 3000 Hrs @ 85°C