LLS2V221MELA
NichiconNichicon
LLS2V221MELA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LLS2V221MELA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 350V SNAP
Specifiche: 1.LLS2V221MELA.pdf2.LLS2V221MELA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LLS2V221MELA
Modello di prodotti LLS2V221MELA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 350V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 54029 pcs Scheda dati 1.LLS2V221MELA.pdf2.LLS2V221MELA.pdf
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Serie LLS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.53A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.1879A @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.260" (32.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 220µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
Capacità 220µF applicazioni General Purpose