LLS2V681MELB
NichiconNichicon
LLS2V681MELB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LLS2V681MELB
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 680UF 20% 350V SNAP
Specifiche: 1.LLS2V681MELB.pdf2.LLS2V681MELB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LLS2V681MELB
Modello di prodotti LLS2V681MELB fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 680UF 20% 350V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 22794 pcs Scheda dati 1.LLS2V681MELB.pdf2.LLS2V681MELB.pdf
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Serie LLS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 3.15A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 4.5045A @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 2.047" (52.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 680µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
Capacità 680µF applicazioni General Purpose