LNR2D103MSEB
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNR2D103MSEB
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10000UF 20% 200V SCREW
Specifiche: LNR2D103MSEB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNR2D103MSEB
Modello di prodotti LNR2D103MSEB fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 10000UF 20% 200V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1411 pcs Scheda dati LNR2D103MSEB.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 2.500" Dia (63.50mm)
Serie LNR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 9.8A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 11.76A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 1.126" (28.60mm) Altezza - In sede (max) 4.843" (123.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 10000µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
Capacità 10000µF applicazioni General Purpose