LNR2D332MSEN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNR2D332MSEN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 3300UF 20% 200V SCREW
Specifiche: LNR2D332MSEN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNR2D332MSEN
Modello di prodotti LNR2D332MSEN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 3300UF 20% 200V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4356 pcs Scheda dati LNR2D332MSEN.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 2.008" Dia (51.00mm)
Serie LNR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 4.8A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 5.76A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.866" (22.00mm) Altezza - In sede (max) 3.268" (83.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 3300µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
Capacità 3300µF applicazioni General Purpose