LNR2E152MSEN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNR2E152MSEN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1500UF 20% 250V SCREW
Specifiche: LNR2E152MSEN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
15 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNR2E152MSEN
Modello di prodotti LNR2E152MSEN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1500UF 20% 250V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5305 pcs Scheda dati LNR2E152MSEN.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie LNR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 3A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.6A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.500" (12.70mm) Altezza - In sede (max) 4.055" (103.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 1500µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
Capacità 1500µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LNR2E152MSE
LNR2E152MSE
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 1500UF 20% 250V SCREW