LNR2E682MSEN
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNR2E682MSEN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 6800UF 20% 250V SCREW
Specifiche: LNR2E682MSEN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNR2E682MSEN
Modello di prodotti LNR2E682MSEN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 6800UF 20% 250V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1950 pcs Scheda dati LNR2E682MSEN.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 2.500" Dia (63.50mm)
Serie LNR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 8.9A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 10.68A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 1.126" (28.60mm) Altezza - In sede (max) 4.843" (123.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 6800µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
Capacità 6800µF applicazioni General Purpose