LNT1A154MSEN
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNT1A154MSEN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 150000UF 20% 10V SCREW
Specifiche: 1.LNT1A154MSEN.pdf2.LNT1A154MSEN.pdf3.LNT1A154MSEN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNT1A154MSEN
Modello di prodotti LNT1A154MSEN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 150000UF 20% 10V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2581 pcs Scheda dati 1.LNT1A154MSEN.pdf2.LNT1A154MSEN.pdf3.LNT1A154MSEN.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 2.008" Dia (51.00mm)
Serie LNT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 10.8A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 16.2A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Chassis Mount
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.866" (22.00mm)
Altezza - In sede (max) 4.843" (123.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 150000µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C Capacità 150000µF