LNT1A683MSEN
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNT1A683MSEN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 68000UF 20% 10V SCREW
Specifiche: 1.LNT1A683MSEN.pdf2.LNT1A683MSEN.pdf3.LNT1A683MSEN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNT1A683MSEN
Modello di prodotti LNT1A683MSEN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 68000UF 20% 10V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3882 pcs Scheda dati 1.LNT1A683MSEN.pdf2.LNT1A683MSEN.pdf3.LNT1A683MSEN.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 2.008" Dia (51.00mm)
Serie LNT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 6.8A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 10.2A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Chassis Mount
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.866" (22.00mm)
Altezza - In sede (max) 3.268" (83.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 68000µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C Capacità 68000µF