LNT1C684MSEB
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNT1C684MSEB
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 680000UF 20% 16V SCREW
Specifiche: 1.LNT1C684MSEB.pdf2.LNT1C684MSEB.pdf3.LNT1C684MSEB.pdf
Condizione di scorta 868 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 868 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNT1C684MSEB
Modello di prodotti LNT1C684MSEB fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 680000UF 20% 16V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 868 pcs Scheda dati 1.LNT1C684MSEB.pdf2.LNT1C684MSEB.pdf3.LNT1C684MSEB.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Serie LNT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 24A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 36A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Chassis Mount
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 1.252" (31.80mm)
Altezza - In sede (max) 6.811" (173.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 680000µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C Capacità 680000µF