LNT1E684MSEN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNT1E684MSEN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 680000UF 20% 25V SCREW
Specifiche: 1.LNT1E684MSEN.pdf2.LNT1E684MSEN.pdf3.LNT1E684MSEN.pdf
Condizione di scorta 543 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 543 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNT1E684MSEN
Modello di prodotti LNT1E684MSEN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 680000UF 20% 25V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 543 pcs Scheda dati 1.LNT1E684MSEN.pdf2.LNT1E684MSEN.pdf3.LNT1E684MSEN.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Serie LNT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 24.2A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 36.3A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Chassis Mount
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 1.252" (31.80mm)
Altezza - In sede (max) 8.780" (223.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 680000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C Capacità 680000µF