LNT1H333MSEN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNT1H333MSEN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 33000UF 20% 50V SCREW
Specifiche: 1.LNT1H333MSEN.pdf2.LNT1H333MSEN.pdf3.LNT1H333MSEN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNT1H333MSEN
Modello di prodotti LNT1H333MSEN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 33000UF 20% 50V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2649 pcs Scheda dati 1.LNT1H333MSEN.pdf2.LNT1H333MSEN.pdf3.LNT1H333MSEN.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 2.008" Dia (51.00mm)
Serie LNT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 8A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 12A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Chassis Mount
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.866" (22.00mm)
Altezza - In sede (max) 4.843" (123.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 33000µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C Capacità 33000µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LNT1H224MSE
LNT1H224MSE
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 220000UF 20% 50V SCREW
In magazzino: 816 pcs
Scaricare: LNT1H224MSE.pdf
RFQ
LNT1H333MSE
LNT1H333MSE
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 33000UF 20% 50V SCREW