LNT1H683MSEN
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNT1H683MSEN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 68000UF 20% 50V SCREW
Specifiche: 1.LNT1H683MSEN.pdf2.LNT1H683MSEN.pdf3.LNT1H683MSEN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNT1H683MSEN
Modello di prodotti LNT1H683MSEN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 68000UF 20% 50V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1617 pcs Scheda dati 1.LNT1H683MSEN.pdf2.LNT1H683MSEN.pdf3.LNT1H683MSEN.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 2.500" Dia (63.50mm)
Serie LNT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 12.8A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 19.2A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Chassis Mount
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 1.126" (28.60mm)
Altezza - In sede (max) 4.843" (123.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 68000µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C Capacità 68000µF