LNT1J153MSEN
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNT1J153MSEN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 15000UF 20% 63V SCREW
Specifiche: 1.LNT1J153MSEN.pdf2.LNT1J153MSEN.pdf3.LNT1J153MSEN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNT1J153MSEN
Modello di prodotti LNT1J153MSEN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 15000UF 20% 63V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3499 pcs Scheda dati 1.LNT1J153MSEN.pdf2.LNT1J153MSEN.pdf3.LNT1J153MSEN.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 2.008" Dia (51.00mm)
Serie LNT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 5.9A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 8.85A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Chassis Mount
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.866" (22.00mm)
Altezza - In sede (max) 3.268" (83.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 15000µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C Capacità 15000µF