LNT1K104MSEN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNT1K104MSEN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100000UF 20% 80V SCREW
Specifiche: 1.LNT1K104MSEN.pdf2.LNT1K104MSEN.pdf3.LNT1K104MSEN.pdf
Condizione di scorta 624 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 624 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNT1K104MSEN
Modello di prodotti LNT1K104MSEN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 100000UF 20% 80V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 624 pcs Scheda dati 1.LNT1K104MSEN.pdf2.LNT1K104MSEN.pdf3.LNT1K104MSEN.pdf
Tensione - nominale 80V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Serie LNT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 18.6A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 27.9A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Chassis Mount
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 1.252" (31.80mm)
Altezza - In sede (max) 6.811" (173.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 100000µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C Capacità 100000µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LNT1K153MSEN
LNT1K153MSEN
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 15000UF 20% 80V SCREW
In magazzino: 2707 pcs
Scaricare: LNT1K153MSEN.pdf
RFQ
LNT1K153MSE
LNT1K153MSE
Produttori: Nichicon
In magazzino: 2413 pcs
Scaricare: LNT1K153MSE.pdf
RFQ
LNT1K104MSE
LNT1K104MSE
Descrizione: CAP ALUM 100000UF 20% 80V SCREW