LNT1V103MSEN
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNT1V103MSEN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10000UF 20% 35V SCREW
Specifiche: 1.LNT1V103MSEN.pdf2.LNT1V103MSEN.pdf3.LNT1V103MSEN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNT1V103MSEN
Modello di prodotti LNT1V103MSEN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 10000UF 20% 35V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6482 pcs Scheda dati 1.LNT1V103MSEN.pdf2.LNT1V103MSEN.pdf3.LNT1V103MSEN.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie LNT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 4.7A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 7.05A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Chassis Mount
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.500" (12.70mm)
Altezza - In sede (max) 3.268" (83.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 10000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C Capacità 10000µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LNT1K682MSEN
LNT1K682MSEN
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 6800UF 20% 80V SCREW
In magazzino: 4949 pcs
Scaricare: LNT1K682MSEN.pdf
RFQ
LNT1K683MSEN
LNT1K683MSEN
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 68000UF 20% 80V SCREW
In magazzino: 977 pcs
Scaricare: LNT1K683MSEN.pdf
RFQ
LNT1V103MSE
LNT1V103MSE
Descrizione: CAP ALUM 10000UF 20% 35V SCREW