LNT1V224MSEN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNT1V224MSEN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220000UF 20% 35V SCREW
Specifiche: 1.LNT1V224MSEN.pdf2.LNT1V224MSEN.pdf3.LNT1V224MSEN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNT1V224MSEN
Modello di prodotti LNT1V224MSEN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 220000UF 20% 35V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1124 pcs Scheda dati 1.LNT1V224MSEN.pdf2.LNT1V224MSEN.pdf3.LNT1V224MSEN.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Serie LNT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 17.4A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 26.1A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Chassis Mount
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 1.252" (31.80mm)
Altezza - In sede (max) 5.630" (143.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 220000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C Capacità 220000µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LNT1V333MSEB
LNT1V333MSEB
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 33000UF 20% 35V SCREW
In magazzino: 4376 pcs
Scaricare: LNT1V333MSEB.pdf
RFQ
LNT1V154MSEN
LNT1V154MSEN
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 150000UF 20% 35V SCREW
In magazzino: 1605 pcs
Scaricare: LNT1V154MSEN.pdf
RFQ
LNT1V224MSE
LNT1V224MSE
Descrizione: CAP ALUM 220000UF 20% 35V SCREW