LNT2C223MSEB
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNT2C223MSEB
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22000UF 20% 160V SCREW
Specifiche: 1.LNT2C223MSEB.pdf2.LNT2C223MSEB.pdf3.LNT2C223MSEB.pdf
Condizione di scorta 903 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 903 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNT2C223MSEB
Modello di prodotti LNT2C223MSEB fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 22000UF 20% 160V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 903 pcs Scheda dati 1.LNT2C223MSEB.pdf2.LNT2C223MSEB.pdf3.LNT2C223MSEB.pdf
Tensione - nominale 160V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.000" Dia (76.20mm)
Serie LNT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 12.5A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 15A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Chassis Mount
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 1.252" (31.80mm)
Altezza - In sede (max) 5.630" (143.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 22000µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C Capacità 22000µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LNT2C223MSE
LNT2C223MSE
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 22000UF 20% 160V SCREW