LNT2C473MSEB
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNT2C473MSEB
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47000UF 20% 160V SCREW
Specifiche: 1.LNT2C473MSEB.pdf2.LNT2C473MSEB.pdf3.LNT2C473MSEB.pdf
Condizione di scorta 503 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 503 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNT2C473MSEB
Modello di prodotti LNT2C473MSEB fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 47000UF 20% 160V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 503 pcs Scheda dati 1.LNT2C473MSEB.pdf2.LNT2C473MSEB.pdf3.LNT2C473MSEB.pdf
Tensione - nominale 160V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Serie LNT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 17.2A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 20.64A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Chassis Mount
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 1.252" (31.80mm)
Altezza - In sede (max) 8.780" (223.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 47000µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C Capacità 47000µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LNT2C683MSEB
LNT2C683MSEB
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 68000UF 20% 160V SCREW
In magazzino: 361 pcs
Scaricare: LNT2C683MSEB.pdf
RFQ
LNT2C473MSE
LNT2C473MSE
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 47000UF 20% 160V SCREW