LNT2D222MSEB
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNT2D222MSEB
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2200UF 20% 200V SCREW
Specifiche: 1.LNT2D222MSEB.pdf2.LNT2D222MSEB.pdf3.LNT2D222MSEB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNT2D222MSEB
Modello di prodotti LNT2D222MSEB fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 2200UF 20% 200V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3748 pcs Scheda dati 1.LNT2D222MSEB.pdf2.LNT2D222MSEB.pdf3.LNT2D222MSEB.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 2.008" Dia (51.00mm)
Serie LNT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.9A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.48A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Chassis Mount
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.866" (22.00mm)
Altezza - In sede (max) 3.268" (83.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 2200µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C Capacità 2200µF