LNT2E152MSE
NichiconNichicon
LNT2E152MSE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNT2E152MSE
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1500UF 20% 250V SCREW
Specifiche: 1.LNT2E152MSE.pdf2.LNT2E152MSE.pdf3.LNT2E152MSE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNT2E152MSE
Modello di prodotti LNT2E152MSE fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1500UF 20% 250V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3736 pcs Scheda dati 1.LNT2E152MSE.pdf2.LNT2E152MSE.pdf3.LNT2E152MSE.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 2.008" Dia (51.00mm)
Serie LNT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.4A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.88A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals Altri nomi 493-9015
LNT2E152MSE-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.866" (22.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 3.268" (83.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1500µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C Capacità 1500µF